Администрация Турбинного сельского поселения
МО, Окуловский район, Новгородская область

В Окуловке мужчина оштрафован за оскорбление двоих лиц

Прокуратура Окуловского района провела проверку по обращению двух местных жителей по факту их оскорбления.
В Окуловке мужчина оштрафован за оскорбление двоих лиц.

В Окуловке мужчина оштрафован за оскорбление двоих лиц

Установлено, что в июне 2024 года мужчина, на почве личных неприязненных отношений во время телефонного разговора с соседями по земельному участку высказал оскорбления в их адрес в неприличной форме, чем унизил их честь и достоинство.
По данному факту прокурор в отношении мужчины возбудил дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление нескольких лиц).
По материалам проверки мужчина оштрафован на 5000 рублей.