Администрация Турбинного сельского поселения
МО, Окуловский район, Новгородская область

После вмешательства прокуратуры Окуловского района произведен ремонт дорог

Прокуратура Окуловского района провела проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения.
После вмешательства прокуратуры Окуловского района произведен ремонт дорог.

После вмешательства прокуратуры Окуловского района произведен ремонт дорог

Установлено, что в нарушение требований закона на автодорогах в расположенных в границах д. Данилово, д. Шешка, д. Выдрино, д, Малые Гусины, д. Большие Гусины имеются дефекты дорожного покрытия.

По данным фактам прокурор направил в суд исковое заявление об обязании администрации Боровенковского сельского поселения организовать ремонт дорог в указанных населенных пунктах.

Решением суда требования прокурора удовлетворены. В настоящее время администрацией сельского поселения нарушения устранены, произведен ремонт автомобильных дорог.